Подписки на уведомления о поездках и других телодвижениях

обсуждение свойств моделей Movement, вопросы, отзывы

Подписки на уведомления о поездках и других телодвижениях

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2010 сен 15, 12:57

Уведомления о разнообразных вкусностях, начиная от планов на следующий сезон и заканчивая предложениями на ближайшие выходные - здесь организованны рассылками по группам. Если Вы не включили себя в группу - наверное, не будете ничего знать о наших общих планах. Правда, с переодичностью в месяц-три я делаю общие рассылки, но могу и забыть..
Также некоторая информация может быть доступна только участникам группы.

Как подписаться? Центр пользователя / закладка Группы / далее выбираете группу, в которую желаете вступить или наоборот выйти из неё и жмёте на Отправить. Если группа открытая, это происходит немедленно, если закрытая, то после одобрения администратора группы.

Если Вы входите в разные группы, может оказаться, что одна и та же информация будет разослана Вам неоднократно. Я не вижу способа разрешить эту проблему даже в теории. Выбирайте, в каких группах желаете состоять.

По названиям и комментариям там должно быть всё понятно. Если нет - спрашивайте здесь, расшифрую.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Альтернативная подписка - группы в соцсетях

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2013 май 31, 22:46

Для тех, кому лениво регистрироваться, но он уже есть в соцсетях!
Созданы открытые группы с аналогичным названием, вступив в которые, можно получать новости.
Минус - отображаться будут все новости, здесь же можно оформить тематическую подписку.
Другой минус - новости публикуются в группе, кто сам не посмотрел, тот их и не видит. Лично мне показывают такой поток "новостей", что я хрен чего в нём вижу.

Фейсбук >>
В Контакте >>
Одноклассники
Google+
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск



Вернуться в Горные лыжи Movement