Камчатка

информация к поездкам - где кататься, как ехать, где жить, утрясаем планы / а также катание на местных склонах

Re: Камчатка

Непрочитанное сообщение Stich » 2011 дек 30, 22:50

Внимание! Внимание!))) сейчас идет распродажа билетов у аэрофлота и цена билета туда-обратно всего 8т.р. правда без сборов, но думаю это все равно дешевле летней цены в 12т.р.!))) Может выйдет собраться? Определиться надо до 10 января, дальше акция заканчивается, да и количество билетов ограничено!)
Stich
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 2011 авг 03, 02:24

Re: Камчатка

Непрочитанное сообщение Vanda » 2012 янв 12, 02:40

Я в прошлом году смотрела весной билеты. Тоже по 12 были, а с лета дорожают здорово. До какого у них акция эта? Но я думаю, что сильно суетиться пока не надо.
Vanda
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 2010 янв 25, 17:08
Откуда: Москва

Re: Камчатка

Непрочитанное сообщение Stich » 2012 июн 01, 23:03

Если тема жива, с радостью скатаюсь!) неужели нет желающих?) надеюсь в этой жизни я там побываю))))
Stich
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 2011 авг 03, 02:24

Re: Камчатка

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2012 июн 06, 09:47

Привет, Stich

Сложность с Камчаткой такая. Полноценное катание там - это хели. Причём преимущественно по сложному снегу. Бюджет порядка 150+ тыр. У тя есть такие деньги?

Альтернативный вариант - по дню на каждой горке, день-два хели, остальное на поездки на вулканы и к источникам. Это бюджетнее. Но требует тщательной организации. Поскольку все процессы тут самодеятельные, то этот процесс ждёт, когда кто-то за него возьмётся. В позапрошлом году энтузиазм был у Ванды, но она, вроде, уже хочет летом туда. Может ты захочешь заняться?

Да, недорогие билеты только зимой и их нужно караулить.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Пред.

Вернуться в Места катания, ГДЕ/КУДА?! Поездки - самостоятельные и в Школы.