Кубинские КрасноПолянские тесты

Кубинские КрасноПолянские тесты

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2015 мар 02, 22:13

Спасибо товарищу Кубе и Спортмарафону за возможность потестить новую снарягу в Красной Поляне!

Желающим заходить в Тест-центр на Роза Плато и обращаться к Кубе.

#sportmarafon, #rozakhutor, #прокатспортмарафон

Изображение
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

АРМАДА JJ

Непрочитанное сообщение VIV66 » 2015 мар 02, 22:14

Я катал лыжи АРМАДА JJ

На мой взгляд это узко специальные лыжи для глубокого, близкого к вертикали снега и больших скоростей.
Сильно загнутый рокер и ширина лыж, позволяет даже стакиллограмовому лыжнику быстро выходить на глиссирование в очень пухлом снегу. А скруглённые края носков способствуют облегчённому рулению лыж в том же глубоком снегу или под ним.
Непривычно длинные пятки лыж немного мешаются в "обычной жизни", но зато позволяют достаточно уверенно и свободно держать себя на крутом склоне и при приземлении. Правда при активной прыжковой технике в глубоком снегу лыжи просто стравливают все усилия в не бытиё...Сколько не старайся отдачи и выбрасывания в следующий поворот не будет. то есть отрегулировать скорость короткими поворотами на них трудновато, на пример в лесу... Так же по жёстким буграм ведут себя как блэйды... На вельвете трудно поставить на кант из за большой ширины лыжи под грузовой площадкой и достаточно мягкими креплениями атомик(саломоновским), думаю с короткомордым, фрирайдовским маркером это можно будет исправить...
Аватар пользователя
VIV66
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 2010 янв 12, 12:21


Вернуться в Снаряжение лыжебордера

cron