Пропить своё здоровье за моё ))

Правила форума
Уголок сделан для AnalyzeR'а, а писать сюда можно на здоровье - в рамках озвученных им тем.

Пропить своё здоровье за моё ))

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2012 ноя 29, 13:34

Приглашаю 2го в вс в Пойму с прибытием к 14ти. Опоздавшие остаются голодные. Еду на этот раз можно с собой не везти, будет ))) - но сообщите о своём участии, даты она была мной заготовлена.

В очередной раз повторюсь -
большая просьба не обременять любыми презентами, которыми я в принципе не пользуюсь, а тем более избавьте мя от сувениров. Лучше отложите на потом, вступите в консорциум с другими друзьями или привезите то, что будут пить все вместе.

Как и прежде прагматично публикую список того, что мне сейчас актуально:
= лавинный щуп с длиной звена <=44см, т.е. не более 44см в сложенном виде, больший размер не влезет в мой рюкзак
= приличный налобный фонарик (дешёвки надоели - ломаются в неподходящий момент)
= велонасос, фонарь для велика, пару мигалок-габаритов
= тиски для заточки кантов лыж, алмазный резец для кантореза, закатка кантов (хрен знает, как это правильно зовётся - девайс типа ролика, которым уплотняют металл после заточки)
= правильный компас в металлической оправе, в пластиковой ломаются в пути и теряются
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Пропить своё здоровье за моё ))

Непрочитанное сообщение VIV66 » 2012 ноя 30, 04:36

Мы с Катей приедем к 14ти. В подарок будет стол для карты на велик. Правда после того как я сниму диаметры руля и выноса.
Пара в конце концов научиться пользоваться Олегу нормальной бумажной картой! Это надёжнее, чем GPS с севшими батарейками. :P
Аватар пользователя
VIV66
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 2010 янв 12, 12:21

Re: Пропить своё здоровье за моё ))

Непрочитанное сообщение VIV66 » 2012 ноя 30, 04:39

А! Да! На машине, по этому пить будем оба, что бы обратно управлять машиной было легче! Когда оба в одной весовой категории, тогда меньше разногласий :)))
Аватар пользователя
VIV66
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 2010 янв 12, 12:21

Re: Пропить своё здоровье за моё ))

Непрочитанное сообщение Тата » 2012 дек 01, 01:01

О! А с меня тогда компас в комплект к столу, который для карты, которая на велик, на котором в поход.. :P
Тата
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 2012 апр 12, 21:16

Re: Пропить своё здоровье за моё ))

Непрочитанное сообщение Юлька-дохтор » 2012 дек 01, 07:07

А с меня ВЕЛОнасос! 8)
Аватар пользователя
Юлька-дохтор
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 2012 фев 29, 03:31

Re: Пропить своё здоровье за моё ))

Непрочитанное сообщение Дядя Слава » 2012 дек 02, 11:22

Приве!

В почту влез только что!

От имени Подрезковской фракции и своего семейства поздравляю с Днюхой!!!!

К сожалению, приехать не смогу....Срочные дела..
Аватар пользователя
Дядя Слава
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 2009 дек 24, 16:37
Откуда: Химки

Re: Пропить своё здоровье за моё ))

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2012 дек 03, 00:17

Пасиба всем!
Слав, жаль.. Буду рад свидеться, как представится.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Пропить своё здоровье за моё ))

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2013 дек 04, 21:27

Чтобы не устраивать банальных противных здоровью мероприятий, в этом году совмещено с выходом на свежий воздух и приобретением важных туристических навыков - см. тут >>

Кто хочет сделать мне приятное
= остался без кантореза (подарил киргизскому парню в Караколе), нужен удобный с регулируемым углом заточки
= алмазный резец для кантореза для доводки кантов
= сломался насос в машине, хотелось бы что-то надёжное, но кругом один Китай, а как отличить правильный китайский вещь от неправильный, не знаю
= на морозе разлетелась очередная щётка для чистки машины, катит только длинная, метр и больше, может, кто знает правильный пластик, который не ломается с одного раза

= глобально мне б ещё надо метров 30 каната, 8мм, того, что пользуют для скалолазания и альпинизма, но максимально облегченного.. для укомплектования бэккантрийного комплекта.. но он приличных денег стоит

Ради Бога - ничего пафосного и бесполезного! )))
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск


Вернуться в Уголок AnalyzeR'а

cron