Олег Рухлов (AnalyzeR) ProSki.pro

похвалить, поругать, выразить благодарность, поделиться впечатлениями, оставить отзыв, предложение
(в теме указывайте, пожалуйста, ФИО+ник инструктора или школу, в которой Вы занимались)

Олег Рухлов (AnalyzeR) ProSki.pro

Непрочитанное сообщение Vanda » 2010 янв 27, 09:53

http://proski.pro/AnalyzeR

Огромное-огромное-огромное спасибо Олегу за обучение. Благодаря ему поняла как выглядят лыжи, что это вообще такое и с чем их едят. Теперь без них жить не могу :D
Олег все доступно объясняет, наглядно показывает. Учитывая, что до первого занятия у меня не было вообще никакого опыта общения с лыжами, я могу сказать, что умение объяснять - великая сила инструктора.
Желаю Олегу дальнейших успехов в своем деле.
Еще раз СПАСИБО :D
Vanda
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 2010 янв 25, 17:08
Откуда: Москва

Re: Олег Рухлов

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2010 янв 27, 15:12

Спасибо, Ванда! Приятно слышать тёплые слова, а от тех, кто за удовольствие научиться горным лыжам, кормит нас - особенно!
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Олег Рухлов

Непрочитанное сообщение Катя » 2010 фев 01, 03:15

И я буду кричать в унисон Ванде: "Огромное-огромное-огромное спасибо Олегу за обучение. Благодаря ему поняла как выглядят лыжи, что это вообще такое и с чем их едят."

Помню еще год назад, глядя на спускающихся с горы лыжников, воспринимала их как Ангелов - потому что владение лыжами для меня было чем-то из области фантастики: смотрела и жутко завидовала им, летящим. И честно признаюсь, о-о-о-чень сомневалась в том, что когда-нибудь вот также промчусь с горы, получая при этом огромное удовольствие, а не тресясь от страха и неуверенности в себе.

Люди, которые помогают другим открывать Себя... что может быть Лучше? Мне невероятно повезло, что Жизнь столкнула меня с человеком, который, не жалея своих сил и времени, подарил мне два подарка в жизни - Лыжи и Ролики. Олег. СПАСИБО.

Его подход - тонкое чувствование тебя, улавливание мелких ньюансов, без которых кататься красиво, искусно просто невозможно. И он подходит к лыжам как к Искусству. Наверное, в этом и есть отличие настоящих Учителей и просто учителей. В нем есть все, чтобы процесс обучения был наиболее эффективен: и умеренная серьезность (передающая тебе желание совершенствоваться и двигаться дальше), и похвала к месту (от которой просто крылья вырастают), и какая-то безумная Вера в тебя, которая особенно необходима на начальном этапе обучения (смотришь на него и думаешь: нет, я справлюсь!), и бесспорный профессиональный уровень. И главное - он настроен на Результат! Поэтому и подходит к своей задаче ТВОРЧЕСКИ, учитывая индивидуальные возможности/ успехи/ застои обучающегося, постоянно корректируя при этом свои упражнения.

Ну и если говорить о темпах и результатах... 13 откатанных дней в моей жизни с абсолютного нуля, учитывая то, что половина этого времени ушла на мои самостоятельные рывки по склону (это я к тому, что срок достижения результата можно еще сократить при индивидуальном катании) - и Шерегешевские спуски перестали быть для меня чем-то нереально-недоступным. Конечно, еще предстоит работа, но тот результат, который я получила за этот период времени превзошел все мои самые "розовые" ожидания. И главное открытие - это удовольствие! Которое, наверное, и является самым главным критерием - а иначе для чего вся эта суета вокруг лыж, спусков, склонов...

Олег. Еще раз СПАСИБО. Очень маленькое слово - не передает всей благодарности, которая живет в сердце.
Желаю Тебе новых открытий - зажигать звезды в сердцах будущих лыжников... это сильно.
Аватар пользователя
Катя
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 2010 июн 09, 17:18

Re: Олег Рухлов

Непрочитанное сообщение Настя » 2010 июл 06, 22:34

Хочу выразить огромную-преогромную благодарность Олегу Рухлову за мое обучение! Девочки, если вы боитесь, стесняетесь, не умеете катаца совсем, без страха идите учица к Олегу Рухлову. Доброта, терпение, понимание, можно сказать нежность, все эти качества присущи инструктору Олегу. Я сама имела негативный опыт обучения горнолыжной технике, к тому же ужасно стеснялась и боялась... Очень счастлива, что смогла перебороть свой страх и что попала на обучение именно к нему. Все мои страхи улетучились с первой минуты первого занятия...
Сразу почувствовала себя лучшей ученицей у которой все получается:))
Все рассказывает, показывает, многократно терпеливо повторяет, следит за техникой, исправляет ошибки - делает все, чтобы ученик действительно научился кататься, а не просто "проводит занятие". Инструктор с большой буквы, именно такой, каким и должен быть инструктор "в идеале".
Олег, ещё раз огромное спасибо тебе:))
хочу купить большой паяльник и написать на нём умри
чтоб как сказал великий классик глаголом жечь сердца людей
Настя
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 2010 июн 30, 06:52
Откуда: Москва

Re: Олег Рухлов

Непрочитанное сообщение Оленька » 2011 янв 31, 22:08

И я, и я тоже рада, что жизнь познакомила меня с Олежеком! И мне повезло еще больше, так как сначала у меня появился замечательный друг, а потом вдобавок ко всему этот друг оказался еще и первоклассным инструктором по горным лыжам! И я тоже хочу добавить в эту копилочку благодарности кусочек своей. Почему кусочек? Да потому что ни один сайт не вместит ее целиком. Олег открыл мне новый мир: познакомил с культурой настоящих, я бы сказала, прожженных  горнолыжников, как и многим, привил чувство ответственности за поведение на склоне, ну и главное – это, конечно же, постановка техники спуска.
Настолько все просто и понятно: что, как, почему так, а не иначе, и настолько это «понятно» хорошо сочетается с очередностью подачи информации, что запоминается абсолютно все.
Первые четыре спуска с Олегом в «огороде» Подрезково, наверное, не забуду никогда, потому как брошенная (местным инструктором) на Чегете практически с нулевой техникой, я вспоминала каждое слово Учителя!!! :D
В Шерегеше Олег за две недели исправил мою технику просто до неузнаваемости, и собственно до сих пор я вкушаю плоды этих прекрасных изменений: могу позволить себе внетрассовое катание и иногда даже дерзаю учить друзей ;) но на «доработку» все равно к Олегу отправляю, потому как он просто волшебник! Самые капризные ученики вдруг перестают бояться, слушают его, широко раскрыв глаза, и через пару часов начинают на параллельных совершенно спокойно скатываться с достаточно крутых горок. Я не понимаю, как ему это удается!!!! :shock: :lol:
Настолько увлеченный, Олег заражает всех вокруг своей страстью к горным лыжам, искренне стараясь разделить свою радость катания с окружающими.
Настолько скромный, сам не перестает совершенствовать свою технику. Он, как первопроходец, открывает для себя новые и новые горизонты горнолыжной техники, чтобы передать свой опыт другим.
И за собой я часто замечаю, что мне без его комментариев часто просто скучно кататься. И тоже хочется постоянно учиться чему-то новому.
Так что дерзайте, мальчики, девочки! С Олегом нам всем очень крупно повезло! Я еще не встречала настолько внимательного, настолько думающего, с крайне индивидуальным подходом УЧИТЕЛЯ!
Олежек, спасибо тебе большущее такое за твой труд, за твои старания, за мои покатушки, технику, удовольствие, общение ;)
Последний раз редактировалось Оленька 2011 фев 02, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Оленька
лыжебордер
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 2007 ноя 15, 09:01

Re: Олег Рухлов

Непрочитанное сообщение Оленька » 2011 янв 31, 22:17

Да, кому интересно, вот примерно такого уровня катания можно достичь за один сезон:

Изображение

Оказывается, с хорошим учителем ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!! Было бы желание :)
Последний раз редактировалось Оленька 2011 фев 02, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Оленька
лыжебордер
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 2007 ноя 15, 09:01

Re: Олег Рухлов

Непрочитанное сообщение Nataly » 2011 фев 02, 09:19

Я, как и другие, не могу остаться равнодушной к такому зачемательному человеку, как Олег!!! Помимо чертовски приятного и позитивного общения при знакомстве - за это отдельное ему спасибо, спасибо хочу сказать за тот интерес к лыжам, что он мне подарил! С первого раза, с первого слова все поняла и поехала!!! Класс!!!! Люблю теперь все склоны, не боюсь ничего и теперь только вперед и только в передней стойке...оооо...это я усвоила!!!! Спасибо-спасибо, Олег, надеюсь на скорейшую встречу и совершенствования техники своей!
А еще спасибо Оленьке Анисимовой (ученице Олега), которая на Эльбрусе впервые поставила меня на лыжи, открыла мир гор и говорила словами Олега, поэтому мне вдвойне было проще отрабатывать технику с Олегом!!!!
Последний раз редактировалось Nataly 2011 фев 02, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Nataly
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 2011 май 23, 11:24
Откуда: Москва

Re: Олег Рухлов

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2011 фев 02, 11:29

После Оленькиной месаги подошёл к зеркалу и обнаружил нимб вокруг головы )))
Ещё, кажется, немного парю над землёй )))

Спасибо за тёплые и приятные отзывы!
На фотке Оленька после двух сезонов учёбы. Хотя после первого тоже хорошо мочила )
Приезжай чаще! )
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Олег Рухлов (AnalyzeR)

Непрочитанное сообщение Огилько » 2012 окт 30, 13:01

Тоже захотелось передать теплые слова в адрес друга и учителя Олега Рухлова. Добрый и внимательный(хвалит с первых занятий!!!), строгий и настойчивый, умеющий очень быстро объяснить "чайнику" суть "как выжить на горе". Его методика проста и понятна, без всяких плугов и поворотов из упора, а учил и карвинговым поворотам и поворотам с проскальзыванием, короче супер, получено удовольствие и куча эмоций! Рекомендую всем и большим и маленьким.
Очень признательна и благодарна за полученные уроки!!!! СПАСИБОЧКИ!!!! Очень хочется еще с тобой полыжить!!!
Огилько
 

Re: Олег Рухлов (AnalyzeR)

Непрочитанное сообщение Alex.Sokol » 2012 дек 05, 11:47

Дорогие друзья!

Выражаю свою признательность доброму другу и учителю Олегу Рухлову. Именно он первый меня познакомил с горными лыжами!

Благодаря Олегу получил отличную возможность встать на горные лыжи и узнать из первых уст профи о том, как нужно правильно стоять на лыжах и как подниматься с бугелем вверх на склон. Благодаря щедрости Олега получилось не только попробовать это дорогостоящий вид спорта и ощутить что такое катание на горных лыжах, но и неоднократно спасти жизнь и уберечь себя и других от травм.

У Олега свой уникальный метод обучения катанию на горных лыжах. Олег - строг и методичен в своих инструкциях. Всем, кто хочет последовательного и дисциплинированного обучения по горным лыжам, можно смело обращаться к Олегу Рухлову.

С уважением и благодарностью,
Александр Сокол
+7-926-779-8313
alex.sokol@yahoo.com
Alex.Sokol
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: 2011 окт 25, 01:36

Re: Олег Рухлов (AnalyzeR)

Непрочитанное сообщение Оксана » 2013 фев 13, 04:57

Огромное спасибо Олегу за обучение моей дочери Сони. После школы с инструктором Олегом Соня окончательно полюбила горные лыжи и у нее пропал страх перед крутыми склонами. Олег не только отличный инструктор , но еще и психолог, который работает не только с техникой но и с психологическими проблемами. У него индивидуальный подход к каждому ученику. Мне есть с чем сравнить. Моя дочь второй год занимается в горнолыжной школе, но только после совместной поездки с Олегом в Австрию и его школы, она начала показывать реальные результаты на соревнованиях. А это - 1-й юношеский разряд ! Я не знаю профессиональных слов, какими бы могла описать технику, которой обучает Олег, и поэтому даже не берусь описывать, т.к. сама в этом вопросе являюсь "чайником", но одно могу сказать, что катаясь рядом с Олегом понимаешь как это классно, красиво и достойно восхищения. Приехав, начинаешь мечтать и планировать следующую поездку!!!
Аватар пользователя
Оксана
ФыМыШатик
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 2006 мар 14, 07:54
Откуда: Иркутская обл.

Re: Олег Рухлов (AnalyzeR)

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2013 фев 13, 13:47

Оксанчик, она разряд выполнила?
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Олег Рухлов (AnalyzeR)

Непрочитанное сообщение Оксана » 2013 фев 15, 15:28

Олег, тренера в шоке! В первый день соревнования по скоросному спуску - 3-й юношеский дали, а на второй день на слаломе - сразу первый. мы ее снимали на видео , а потом разбирали дома как вы учили, на видео реально все видно. В общем, вы с Соней МОЛОДЦЫ !!!
Аватар пользователя
Оксана
ФыМыШатик
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 2006 мар 14, 07:54
Откуда: Иркутская обл.

Re: Олег Рухлов (AnalyzeR)

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2013 фев 15, 16:22

За Соню рад! И собой горжусь )
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Олег Рухлов (AnalyzeR)

Непрочитанное сообщение Tusya » 2013 ноя 30, 12:07

Приветствую Всех!
Вот мы и вернулись из прекрасной Финляндии, где проходили обучение катанию на горных лыжах. Под руководством профессионального инструктора Олега. Моей задачей было освоить техническое катание- параллельное ведение лыж с проскальзыванием, контроль скорости. Огромный плюс в методике- отсутствие плуга, но переучиваться и избавиться от вредных рефлексов приобретенных раньше, очень сложно. Методика и индивидуальный подход Олега к каждому участнику позволяет добиться результатов за короткий период времени, что и порадовало.
Поездка получилась очень интересной! Выражаю свою благодарность Олегу AnalyzeR.
Спасибо Олегу и Юле за организацию, за теплые дружеские вечера, за отличную компанию!
Всем новым знакомым привет и до новых встреч!
Tusya
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 2013 ноя 22, 22:00

Re: Олег Рухлов (AnalyzeR)

Непрочитанное сообщение galadol » 2013 дек 15, 21:23

Зима для меня начилась с Финляндии, с горных лыж. Сказать, что это сказка, значить сказать наполовину. Это чудо! Это открытие, преодаление себя, каскад чувств ( до слез). Спасибо! Спасибо Олежик! За искренность желания помочь, поддержать. За терпение и умение донести до своих учеников то самое важное, что лежит в основе техники катания на лыжах.За системность и последовательность в обучении, веру в своих учеников.Огромное спасибо за исполнения "вальсовой" мечты! Это мои первые, пускай неумелые и несмелые шаги, но самое главное, что появилось желание совершенствоваться, заниматься дальше. Надеюсь, до новых поездок!
galadol
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 2013 июл 09, 23:08

Re: Олег Рухлов (AnalyzeR) ProSki.pro

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2016 фев 20, 11:00

Чем публичнее благодарности, тем они полезнее! :)

https://www.facebook.com/proski.pro/pho ... =3&theater
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск



Вернуться в Школа Горных Лыж и Сноуборда "Прогресс Ski" - ProSki.pro

cron